понедельник, 24 января 2011 г.

Воплощение моей мечты...

Всем привет!
Уже прошел целый месяц нового года, а я все еще ищу,вернее искала :) вдохновение для создания своего скрап-органайзера. Надо сказать,что сам-то органайзер еще в работе, в смысле-его содержимое, так что об этом в следующем посте, а пока я покажу его обложку! 
Я хотела сделать такой органайзер, который бы когда я его брала в руки радовал меня настолько,что голова и руки сразу бы бросались работать!
И вот...
Задача стояла передо мной сложная... :) Я хотела обязательно мягкую обложку, бант, хотела железные подвесочки, кружево, красивый цветок (которого у меня конечно же не было), часы, налет романтики... Воплоти в жизнь все,что хотела! Ну, а теперь обо всем по порядку
Любой, да и я в том числе сказала бы,что бант-это не практично: развяжи,завяжи...но...мой бант-супер практичен! Он на специальном магните!
Поэтому даже,когда из моего органайзера будет все вываливаться...а это рано или поздно начнет происходить, эта моя универсальная держалка не даст этому произойти! :)
Надпись Artist (художник...не скромно я так себя :) и рамка вокруг покрыта Glossi Accentom.

Ну, вот я наконец-то и расщедрилась на свои подвесочки :) Держаться они на тесемочке,связанной крючком.

Ну, а это тот самый доселе неизвестный мне цветок! Делала я его сама,чем очень горжусь, так как теперь он для меня,как солнце на этой обложке!
Скрап-фишечки тоже сделаны мной лично из пластики.

С этой обложкой хочу поучаствовать в задании блога Подари кусочек счастья "Черно-белое трио"
Ну, и как всегда :) дорогие ПЧ!  Я поменяла адрес своего блога и теперь мои новости не отображаются у вас (вдруг вы случайно наткнулись на это сообщение). Если вы все еще хотите следить за моим творчеством, чему я крайне рада :) нажмите "Стать постоянным читателем" и откажитесь от чтения блога,а затем повторите операцию и вновь станьте ПЧ. Вот уж не знаю почему,но по другому просто не срабатывает :(
Спасибо, что читаете мой блог. Заходи в гости :)


7 комментариев:

  1. здорово получилось! хорошо, когда мечты сбываются... тем более воплощение в работе...

    а с адресом блога все нормально...

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, цветок шикарен! =)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень всё красиво, элементы из пластики выше всяких похвал!Пусть обложка всегда вдохновляет! Спасибо за участие в задании блога "Подари кусочек счастья"!

    ОтветитьУдалить