вторник, 6 сентября 2011 г.

Как маленькая )))

Привет!
В ЧБ Это SCRAP новое очень интересное задание.
Необходимо сделать страничку, содержащую минимум два фото!  На первом - человечек в детстве (Вы/Ваш муж/ребенок и т.д.), на втором - он же, в той же позе (с той же прической/мимикой/в той же одежде) в настоящее время! Постарайтесь, чтобы обе фотографии были максимально схожими!
При создании работы можно использовать любую раскладку, любой скетч. Участие странички в других челленджах допускается! Количество работ от одного участника не ограничено! Всем вдохновения и просто хорошего настроения =)
А у меня получилась вот такая страничка


Этой страничкой я наконец-то начинаю работу над своим глобальным проектом по созданию своей Родословной книги, собственно для чего я и начала изучать скрап, но руки никак не доходили, а глаза боялись ) Это моя первая попытка освоить такой пока сложный для меня стиль, как Херитаж. 
На фото Я: 2-х летняя девочка, гуляющая в поле летом в деревне у бабушки, думаю в году так 1986, а вторая фотография сделана неделю назад, это уже я 25 лет спустя ))) все так же гуляющая летом в поле... )
Спасибо ЧБ "Это SCRAP" за интересное задание, а всем желаю неисчерпаемого вдохновения и такой энергии и любознательности, как детстве!

5 комментариев:

  1. очень красивая страничка! Поздравляю с начинанием! Я уже второй "исторический" альбом делаю, для мужа - тебе понравится, потрясающе увлекательное занятие, изучать семейную историю..

    ОтветитьУдалить