пятница, 16 марта 2012 г.

К сожалению День Рождения только раз в году?)

Всем привет!
Так уж получилось ,что в нашей семье февраль-март - месяцы сплошных Дней рождения и праздников-это просто "ужас какой-то" ))) именно в эти месяцы мне кажется,что "к радости День Рождения только раз в году!" )))
В этой праздничной суматохе пришлось быстренько сообразить что-то универсальное,быстроизготавливаемое и не очень затратное.
Вот так и родился альбомчик без фото на День Рождения )
Альбом с переплетом Лены Виноградовой, 8 разворотов, яркая бумажка Simple Story и штампы,штампы,штампы ))) Делается часа за 4,даже если отвлекаться на детей и хозяйство )
Все развороты показывать не буду,тк они идентичные,покажу лишь несколько.






Вот такой экспресс-подарок получился, я конечно не поклонник однообразных подарков,но в условия чрезвычайной ситуации... ;)

Девочки,помогите,кто может! никак не могу найти подходящие для плоттера шрифты, в смысле удобные для использования в заголовках, ну никак не могу подобрать нужное,все не то ((( если не жалко скиньте пожалуйста хоть названия, можно на почту ) anitakarelia@yandex.ru
Заранее благодарна )
Спасибо,что заходите  в гости)

9 комментариев:

  1. Милый альбом! Отличный подарок! Со шрифтами не помогу-плоттера нет, не могу сказать,что подойдет.

    ОтветитьУдалить
  2. ого! вот это скорость! за 4 часа и переплет! супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,девочки!
    Жень,а тот переплет,если один раз опробовать,то вообще быстро получается и главное,что смотрится прилично и опрятно.

    ОтветитьУдалить
  4. супер! очень свежо, ярко и лаконично! а переплет... все никак не решусь на него, нерешительная я))

    ОтветитьУдалить
  5. очень радостный и позитивный альбомчик! и переплет хорош! а какие шрифты нужны? без завитушек?

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо! Да,переплет на самом деле простой, надо только первый раз решиться и все )А еще там вся фишка именно в том,чтобы основания страниц были из пивного картона, а перемычки между ними из акварельной бумаги-это лучшее сочетание! А остальные тонкости у Лены аж в двух потах написаны! )))
    Шрифты нужны такие,чтобы был объем,тк плоттер конечно совсем тоненькое вырежет,но это не красиво будет( Я прото встречала у девочек и прописные объемные шрифты и всякие разные,а найти не могу (

    ОтветитьУдалить
  7. я тебе пришлю попозже шрифты, сегодня. у меня просто что то архиватор не архивирует. там разные, есть и красивые тонкие и которые для заголовков подойдут

    ОтветитьУдалить
  8. Ну ничего себе! Такоой альбом всего за 4 часа - вот это скорость! Я бы такой точно 4 недели делала. Иногда мне кажется, что Вы умеете останавливать время ;)

    ОтветитьУдалить