среда, 30 мая 2012 г.

Маленькая принцесса.


Доброе холодное утро! )))
В ОСК прекрасный скетч, а я с новой страничкой!
Последняя страничка из трех для уже мамочки маленькой принцессы ) 
Фотографии с сессии настолько нежные и красивые,что невозможно устоять )
В основе акварельная бумага, маски, Glimmer Mist(ы), штампы (не могу оторваться от новых наборов), набор прозрачных штампов «Spring Jubilee", мои любимые чернила Stazon, цветочек из вырубок Sizzix Big Shot на этот раз из креповой бумаги, они получаются такими нежными, просто "Ах!" (у меня в блоге можно посмотреть МК по созданию таких цветов), эмбоссинг белой пудрой, кружево.

 
 Так интересно получилось с этой страничкой. Совершенно забыла,что надо сделать и поэтому все было одномоментно и в последний час.... Страничка получилась совсем не моя, как мне кажется, ноя получила такое удовольствие, когда ее делала!
С ней хочу принять участие в последнем... ;((((((( задании ЧБ Подари кусочек счастья "Счастье есть!". Жаль,когда Такие блоги закрываются (
А еще в задании блога журнала Скрап-Инфо Цветы из бумаги.
Спасибо,что заглядываете и приятной вам погоды!

10 комментариев:

  1. какая прелесть! очень нравится! воздушная!

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа, просто ми-ми-ми!!!!!!!!!! бесподобная!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная страничка!!! Просто СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  4. какая воздушная! цветочек, как всегда прелесть! Анита, когда успеваешь все делать?) я то комментить у тебя не успеваю, с такой скоростью появляются новые посты))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, не поверишь, ничего не успеваю!
      Спасибо )

      Удалить
  5. Спасибо, что творите с блогом журнала Скрап-Инфо. Но к сожалению, вашу великолепную страничку принять не можем. По заданию нужно было делать открытки. Ждем вас в других наших заданиях.

    ОтветитьУдалить