вторник, 28 мая 2013 г.

Штампов много не бывает!

Доброе утро!
В блоге Питерского Скрапклуба новое задание!
С невероятным призом - 3000 рублей на штампы!
Задание: Создать скрап-страничку с фотографией(ми) на любую тему, используя максимальное количество штампов (из них минимум три должны быть Питерского Скрапклуба) и максимальное количество техник штампинга (как минимум три разных).
И моя страничка
Подробности тут
В своей страничке хотелось передать настроение этого мгновения в поистине таинственном саду, ведь в нашей городской современной жизни такое встречается крайне редко. Как самый преданный поклонник штампов в работе использовала 19 видов штампов, 3 из них - штампы Питерского Скрапклуба.
 Хорошего дня!

13 комментариев:

  1. привет)) страничка безумно красивая !!! мне очень понравилась!! А можно уточнить - листики сами вырезали или вырубка?? очень милые!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер получилось, Анит! Круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать) Очень ценю твои комментарии и вообще комментарии) а-то порой , когда их совсем нет к работам, начинаешь задумываться,что совсем дело плохо...)

      Удалить
    2. У тебя и все плохо?! Шутишь? Хотя я тоже заметила, что как открыточку какую выложишь, так куча комментов, а как вроде сложную, интересную работу, так так пара человек откомментят)))
      Я вот вдохновилась твоей работой, пошла сделала по этому заданию!

      Удалить
    3. А у меня Кать хоть открыточку, хоть страничку))) все равно буд-то 10 ПЧ))) хотя уже 555) что-то молчаливые все)
      Пошла к тебе смотреть)

      Удалить
  3. Аня, какая красота! фоновый штампки очень удачно усложняет фон и обрамляет фото. я теперь себе все реальнее представляю, как оно выглядит в жизни )) очень заманчивое задание и приз тоже, поучаствовать что ли? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюш) Ты, как всегда видишь все подробности)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Лизавета, огромное спасибо! Ваш (твой) комментарий особо приятен)))

      Удалить
  5. Волшебная страничка! Прелесть! Так здорово все подобрано!
    Приглашаю тебя и всех желающих к себе в блог проголосовать за лучшие работы на рукодельном конкурсе. Каждый голос - решающий!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая страничка!!!! И цвета такие использованы: красивый, "задумчивый" монохром получился (т.е. смотришь и задумываешься, мыслишь :)), мне очень нравится, создает и передаёт настроение!
    Спасибо за вдохновение!!!!!

    ОтветитьУдалить