пятница, 16 марта 2012 г.

Кулинарные изыски.

Всем еще раз привет!
Давно мечтала сделать себе скраповую кулинарную книгу и все руки не доходили и вот дошли )
В блоге Altered-Art новое задание,посвященное буквам в интерьере.
 Казалось бы чего проще сделал букву и все! столько вариантов, но,когда я дотянула до последнего дня...все оказалось совсем не просто...
 В общем получилось вот что:
Основа-картон, белый акрил, Glimmer Mist(ы), очень хотелось так модные сейчас ромбики, пришлось прошивать на машинке ромбики 1,5х15,5 см. при общем размере 30х40см.(тысячу раз пожалела,что такая идея появилась в моей голове)) Планировала на каждое пересечение наклеить полу-бусину,но во время остановилась и обошлось только одной панелькой ) Буквы тоже из картона, трафарет, структурная паста, белый акрил, Glimmer Mist(ы).
Прищепочка сбоку для того, чтобы зажимать странички в поисках нужного рецепта ). Да, каждый рецептик в целлофановом файлике, знаете в которых DVD-диски обычно. 
Возможность добавления неограниченного количества рецептов.
Планирую повесить между варочной поверхностью и вытяжкой. "Непрактично!"-скажут многие. Да и ладно! - отвечу я ) Ведь так хочется красоты повсюду ) 
А вот так мы с друзьями-подружками веселимся на кулинарные темы ) Дело просиходит в нашей квартире. Девочка,которая кричит в конце ролика "пельмешки"-доча Марьяша, маленький хомячек в шезлонге - Таисия )
А я - синие брюки,белая футболка, темные волосы и хвостик,
 чего-то там жестикулирую вначале )))


Хи-хи вот так вот мы и отдыхаем )

Спасибо,что заходите в гости )

14 комментариев:

  1. Ой, какое потрясающее видео! Как здорово придумано - совместная лепка пельмешек с детишками и подружками!!!! Марьяша и Тасенька - очаровашки!!!! А кулинарная "книга" - просто меня покорила!!! Она не только красивая, но, думаю, весьма удобная - то, что надо! Анита, Вы - молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. у меня почему-то видео не играет( но уверена,что там что-то очень классное)
    работа невероятно потрясающа!

    ОтветитьУдалить
  3. Анита! У тебя потрясающая штучка! Особенно понравилась функциональность: и пленкой защитила, и добавлять можно, и прищепка! Супер!Видео суперпозитивное!

    ОтветитьУдалить
  4. ВАУ!!!!! просто супер! пожалуй что-то типа такой вывески нам стоит сделать для нашей мастерской :)))) спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анита, вы просто все молодцы! Очень понравилось видео и книга - восторг! У меня тоже две такие же маленькие дочки и надо тоже рискнуть устроить подобную вечеринку!
    Алима

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо! Это муж всегда спрашивает: "А для чего?" у него главное-это функциональность, поэтому у меня теперь мозг работает не только на красоту, но и на функциональность )
    Девочки, ко мне можно на "ты" )))
    Такие вечеринки-это сплошное веселье ) Главное-накануне не убираться и не мыть полы ) тк это абсолютно бесполезное занятие )))

    ОтветитьУдалить
  7. Люд, а ромбики у тебя подсмотрела )

    ОтветитьУдалить
  8. суперскяа идея! и видео такое хорошее!

    ОтветитьУдалить
  9. Так здорово! Уже тоже хочу такую штуку себе на кухню! Видео чудесное, атмосфера передана на все 100)

    ОтветитьУдалить
  10. Здоровско!:) Аня, а у меня видео не открывается!:)))))))))))) Хочу посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  11. Валь, привет!
    Да...с видео что-то проблема...
    Вот здесь оригинал про пельмени )
    http://vimeo.com/38264758
    А это про Таисию 2-месячную
    http://vimeo.com/36714078
    А это про наш Новый Год с настоящим Дедом морозом!
    http://vimeo.com/34460784

    ОтветитьУдалить
  12. В ролике про Новый год в доме я в розовой кофтюльке, а на улице в салатовой куртке и с коляской соответственно, либо с Марьяхой в розовом комбезе )

    ОтветитьУдалить